• Premium Hundefutter - Lamm mit Kartoffeln, Spinat, Fenchel und Beeren 400g Dose
    Eine leckere Zusammenstellung für Hundefutter mit Lamm, Kartoffel, Spinat, Beeren, Fenchelsamen, Paprika, Basilikum, Hagebutten, Seealge, Eierschale und Andensalz.
    Alleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde
    VEP 1 Stück


    - Ein deutsches Markenprodukt -



    Artikel-Nr.: PHM401
    Verpackungseinheit: 400 g
    Warengruppennr.: 100
    Unser Preis:   2,99 Euro

    Preis pro 1kg: 7,475 Euro

    inkl. MwSt. und Versandkosten



  • Premium Hundefutter - Lamm mit Kartoffeln, Spinat, Fenchel und Beeren 800g Dose
    Eine leckere Zusammenstellung mit Lamm, Kartoffel, Spinat, Beeren, Fenchelsamen, Paprika, Basilikum, Hagebutten, Seealge, Eierschale und Andensalz.
    Alleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde
    VEP 1 Stück


    - Ein deutsches Markenprodukt -



    Artikel-Nr.: PHM801
    Verpackungseinheit: 800 g
    Warengruppennr.: 100
    Unser Preis:   4,89 Euro

    Preis pro 1 kg: 4,99 Euro

    inkl. MwSt. und Versandkosten



  • Premium Hundefutter - Geflügel mit Lachs, Kartoffeln, Spinat, Beeren und Kräuter 400g Dose
    Eine leckere Zusammenstellung für Hundefutter mit Geflügel, Lachs, Kartoffeln, Spinat, Kürbis, Cranberries, Dill, Löwenzahn, Hagebutten, Seealge, Eierschale, Andensalz.
    Alleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde
    VEP 1 Stück


    - Ein deutsches Markenprodukt -



    Artikel-Nr.: PHM402
    Verpackungseinheit: 400 g
    Warengruppennr.: 100
    Unser Preis:   2,99 Euro

    Preis pro 1000g: 7,475 Euro

    inkl. MwSt. und Versandkosten



  • Premium Hundefutter - Geflügel mit Lachs, Kartoffeln, Spinat, Beeren und Kräuter 800g Dose
    Eine leckere Zusammenstellung für Hundefutter mit Geflügel, Lachs, Kartoffeln, Spinat, Kürbis, Cranberries, Dill, Löwenzahn, Hagebutten, Seealge, Eierschale, Andensalz.
    Alleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde
    VEP 1 Stück


    - Ein deutsches Markenprodukt -



    Artikel-Nr.: PHM802
    Verpackungseinheit: 800 g
    Warengruppennr.: 100
    Unser Preis:   4,49 Euro

    Preis pro 1 kg: 4,99 Euro

    inkl. MwSt. und Versandkosten